Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 14:25 (14:25)   #9
олег1969
Местный
 
Аватар для олег1969
 
Город: РЖЕВ
Touareg GP 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 243
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 55
Репутация: 55

олег1969 Детский сад
По умолчанию

давай рассуждать, хотя когда незаводится твое авто, хочется все дергать , пинать, продать ее гадину, да кто ж такое г...возьмет? сам проходил недавно, моя заводилась раза с двадцатого, тоже штатную сигналку удалил, батарейки менял в ключах-и о чудо! заводилась и день ездил радовался что причину нашел. на следующий день тишина и тоже самое... вообщем тема " если кому поможет" почитай, там расписанно.
вообщем мне грешили на блок, оказалось все проще-реле питания на насосы и блок управления то включалась, то нет. вообщем не факт что у тебя именно прямая связь оттого что ты дергаешь именно провода и машина заводится, может, шевелится еще какой разьем, на который ты не думаешь, и там контакт проявляется... ведь сам говоришь что ТРИ датчика пробовал. есть конечно хреновые запчасти, но не так часто. я в своей все что можно задрочил, все точки масс проверил, пару козявок нашел -исправил, а то потом бы вылезло. собирался блок менять пока на реле не вышел. провода целы? да! датчик исправен-да! ошибку пишет по датчику-? смотри цепь в схеме где он включен, если какое реле используется то лезь туда, скорее всего питание гуляет
олег1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
m-a-x (08.11.2013), R.M.B (03.11.2013)