Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 08:49 (09:49)   #29
Johndoe
Местный
 
Аватар для Johndoe
 
Город: Раменское
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 340
Поблагодарил(а): 279
Благодарностей: 274
Репутация: 449

Johndoe Ученик младших классовJohndoe Ученик младших классовJohndoe Ученик младших классовJohndoe Ученик младших классовJohndoe Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Johndoe,

вот наверное поэтому я езжу на туре и нехочу менять его на другой авто

ПЛЮСПИТСОТ! До сих пор не вижу достойных конкурентов (в том числе и NF, имхо конечно). Не на что просто его менять.

PS про фотку помню. Вчера не получилось. Но я закину всенепременнейше.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Всё от практики зависит - 1 раз минут 20 убил на 2 колеса - сейчас мин 8- 10 - совет главное одевать на сухом участке - можно на асфальте перед съездом с него и неплохо иметь халат и перчатки ибо снимать - весь перемажься
Вот камрад за меня все ответил. Все в точку.

Добавлено через 17 минут 36 секунд
   Цитата:
лично у меня в багажнике всегда цепи, сиби с антенной, иногда лопата, газовая горелка + газ, домкрат на 4 тоны, котелок, 3 троса, крокодилы и зарядное устройство - можно было бы сапоги и куртку добавить - но тогда останется половина багажник -а багажник у нас не большой - единственный существенный минус тура на мой взгляд...
Камрад, а зачем газовая горелка, если не секрет?

Вообще, не знаю есть ли на нашем форуме тема по комплектации багажника (если нет, может завести?), так сказать автомобильный EDC, но например на ганзе (Guns.ru) целая тема про это. Люди делятся мыслями кто что возит всегда с собой и в разное время года, много полезных идей

Добавлено через 16 минут 32 секунды
Добавлю тока почему я вожу и цепи и браслеты.
Браслеты много места не занимают, весят тоже мало. А удобны тем, что если вдруг уже встрял, то надеть цепи проблематично, а браслеты - пожалуйста.
Ну и не всегда хочется морочиться с цепями, если скажем нужно просто проскочить какой то проблемный участок.
Но если серьезное бездорожье - браслетов явно недостаточно. Да и уверенности в них на 100% нет. Ремни от нагрузки могут лопнуть.

Последний раз редактировалось Johndoe; 08.10.2013 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Johndoe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
migorm (08.10.2013)