Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 15:11 (16:11)   #1587
Svetlychek
Гость
 
Аватар для Svetlychek
 
Город: Москва-Иркутск
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 178
Благодарностей: 298
Репутация: 348

Svetlychek Ученик младших классовSvetlychek Ученик младших классовSvetlychek Ученик младших классовSvetlychek Ученик младших классов
По умолчанию

Добрый! Сегодня звонила Главврачу Дома ребенка в Конаково - Елене Павловне.
Сказала, что средств по уходу много, в принципе (но никогда лишним не бывает). Из того что нужно ВСЕГДА и в неограниченном количестве:
1. памперсы (размеры 3,4,5) - любого производителя;
2. влажные салфетки детские по уходу;
3. мыло детское Тик Так;
4. крема детские фирма "Свобода".

Милочк@ Пипетки тоже нужны, очень им обрадовалась.

Сказала, что они сейчас завершают ремонт в бассейне и им нужны большие медицинские моющиеся пеленальные столы пластиковые (есть деревянные, но от влаги они быстро портятся). Завтра точно мне скажет размеры, поскольку там в том числе пеленают взрослых детей-инвалидов (посмотрела в нете - цена от 4000 руб один столик).

Это специализированный Дом Ребенка от 0 до 4х лет детки, поэтому существует определенная специфика посещения (приехал - отдал, поговорил, обсудил проблемы - максимум погулял с детишками на улице (и то в будни)), но думаю, вы все это хорошо понимаете.
Главврач готова показать Дом Ребенка (максимум 3 человека-представителя), опять же специфика - детишки могут испугаться большого количества чужих людей.

Еще: максимальный рост детишек - 104 см, одежда нужна, особенно курточки, б/у берут в том числе. Оборудование - прием по накладным со всеми прилагаемыми документами.

Нас готовы встретить, но договариваться нужно в будни и заранее (поскольку в выходные у них только дежурные нянечки, все закрыто и нас никто не пропустит даже на территорию).
завтра буду звонить - давайте подумаем, что еще нужно узнать?
Svetlychek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
blackdrozd (19.09.2013), Jujutsu (18.09.2013), Милочк@ (18.09.2013)