Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 13:04 (14:04)   #21
Boyko Viktor
Гость
 
Город: Киев
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Boyko Viktor Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Такое чувство что тут все лохотронщики Украины скинули свою рекламу :)))
Я пользуюсь браслетом 6 лет, еще когда и близко не знали о них в нашей стране, мне друзья высылали с Нью-Йорка.
Для обманутых, смотрите видео на ютубе, нашел одну передачу где реально показывают как и где купить. http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZCjesWV4Hx0
Не попадайтесь на мошенников!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
   Цитата:
Сегодня Большой популярностью пользуются силиконовые браслеты Power Balance. Действительно Множество людей которые почувствовали эффект этих браслетов, уже не может от них отказаться. Все больше людей узнают о Power Balance и становятся их счастливыми обладателями. Но как не грустно бы это звучало большое количество людей бывают обманутыми мошенниками. Которые предлагают браслеты по завышенной цене или просто напросто подделку.
Как отличить Оригинальный Браслет Power Balance от подделки или мошенников которые завышают стоимость?
В интернете очень много информации, как именно отличить оригинал от подделки, и много из этого материала опубликовано самими мошенниками, мы сейчас живем в эру технологий и сделать точную копию какого либо товара не составляет труда. Также многие фирмы завозят так называемые «черные браслеты», которые производятся на заводах где изготовляют Power Balance , только идут в Украину нелегально по сути это есть оригинал но только без Галаграммы и Yottamark , но их тяжело найти. И продаются они у нас по заниженной стоимости.
Но и этим активно пользуются МОШЕННИКИ рассмотрим пример МОШЕННИЧЕСТВА: сайты http://ua-powerbalance.com, http://powerbalance.com.ua/ . Зайдя на эти ресурсы мы можем заметить, что они представляются как ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ POWER BALANCE , Но! – Официальных представителей ПОВЕР БАЛАНС в Украине не существует))) И Это мы можем Увидеть на Официальном Действительном сайте PowerBalance.com (без дефиса, без Ru, без com.ua) . В Украине нет Представительства. Идем Дальше Сайт как видим сделан почти копией от оригинального сайта, что уже противоречит законодательству, И Верх Мошенничества Сайт проверки Yotta-Mark.com и yotta-mark.com.ua Для информации : YottaMark Является мировым брендом и служит для того, чтобы отличать подделки от оригинальной продукции по уникальным кодам которые можно проверить на сайте YottaMark.com Прошу заметить только YottaMark.com без дефиса приставок , или каких либо других символов. Так что мы имеем На наших так называемых «ОФИЦИАЛЬНЫХ» представителях подделку сайта Yotta-mark.com - просто копия сайта и на нем нельзя проверять подлинность кодов. Получается что эти недобросовестные владельцы магазинов печатают свои липовые коды, делают копию сайта на котором можно их же и проверить и продают ПОДДЕЛКИ по цене Оригиналов!!!
Остается Только Посочувствовать Обманутым Покупателям.
Так Как же проверить действительно ли у Вас в руках Оригинал, Вы можете проделать комплекс физических упражнений с браслетом и без. И только почувствовав эффект от воздействия браслета вы можете понять что у Вас настоящий браслет.
Будьте Осторожны – Остерегайтесь Мошенников!!!

Прочитали этот рекламный бред????
Теперь посмотрите видео
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ZCjesWV4Hx0

Последний раз редактировалось Boyko Viktor; 20.06.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Boyko Viktor вне форума   Вверх