Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 16:46 (17:46)   #33
Farm
Новенький
 
Аватар для Farm
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Exclusive
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Farm Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ну что сказали спецы ......приговорили?
Проблему решил. Обошелся сменой гидроблока. Только после этого сразу почувствовал, что плохо работают бензонасосы, пришлось менять сразу оба. Раньше-то из-за коробки не газовал сильно. Теперь вообще все впорядке. Машина едет как новая. Плавно и быстро и без рывков. Ремонтировал у ребят на Можайке сразу за МКАД. Зовут Андрей моб. 8-915-781-02-07. Ребята очень вдумчивые и как у дилеров все сразу менять не будут. Сливают масло с коробки и смотрят наличие металлической стружки. Если ее нет, то коробка еще живая, и можно обойтись сменой гидроблока. На мой аппарат стоит 50 000 рублей, плюс работа 10 000 руб., плюс стоимость масла 10 000 руб., плюс замена термостата в системе охлаждения коробки 3 500 руб., плюс рекомендуют усилить охлаждение АКПП дополнительным радиатором 10 000 руб., а то температура уходит за 80 градусов, а должна не превышать 75. В общем я очень доволен. Проехал уже 2000 км машина стала только лучше. Видно гидроблок привыкал к моей манере езды. Теперь мы с ним вообще родственники.
Farm вне форума   Ответить с цитированием Вверх