Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 08:02 (11:02)   #8
Tsibinov
Пользователь
 
Аватар для Tsibinov
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 144
Поблагодарил(а): 97
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Tsibinov Младенец
По умолчанию

[quote=Gerauot;187817]
   Цитата:


Ты описал точную ситуацию, какая была у меня ... А именно, низкочастотные щелчки (при открытии-закрытии дверей, либо при постановке на охрану)
Но работало все просто шикарно
Похоже мне первому придеться искать причину
Буду первопроходцем ....
Итак ...
Звонил по официалам ... Пообщался, аля, с мастерами по музыке+аккустика ...
Понятно, что все говорят приезжай к нам ... и бери денег побольше ...
Типа сгорел усилок. Голова тут не причем ...
Мне как-то с трудом вериться, что он вот так просто сгорел ... Это же VW ... А он надежен

Только один официал, на ул. Плеханова, выразил иное соображение:
аккумулятору три года ... он итак, уже не очень... после того, как он сел и я его просто прикурил, то он заряжен, ну максимум, на 60% ... и, якобы, машина встала в аварийный режим по тем потребителям, кто много ест энергии ... Усилок стоит на первом месте !!!
Они предложили просто зарядить аккумулятор (одну ночь) и с утра все ошибки можно будет стереть ... Ну или просто купить новый аккумулятор (я бы купил, если бы точно знал, что причина в нем) ....
Пока вот в раздумьях ... То ли зарядить и все сотрется само собой ...
То ли купить аккумулятор и все ...
Или что-то сгорело

P.S.
BAZIL,
а ты аккумулятор поменял ??? если нет, то это все объясняет... значит дело в нем

P.S.S.

Всем спасибо за комментарии ... Если проблему решу, а я ее решу, то отпишу причину
Всем привет, вот точно такая же ситуация как у вас описана на Автомобиле Фольц Туарег 2005 г. не работают некоторые кнопки управления функциями на руле ( громкость) и еще не работают передние динамики в дверях (открываешь или закрываешь дверь в них треск или же ставишь на сигналку или снимаешь с сигналки тоже треск в динамиках передних дверей0, а работают задние динамики и один в торпеде. К ОД ездил какие то все бестолковые, толком ничего не могут сказать, а деньги дерут за все, типа оставляйте на диагностику будем искать. С кнопками бог с ними , а вот динамики хотелось чтоб играли.

Последний раз редактировалось Tsibinov; 12.04.2013 в 08:07.
Tsibinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх