Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 07:15 (10:15)   #42
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Может со всего СНГ кто сможет, собраться в Екатеринбурге и большой тусовкой по томуже маршруту или круче рвануть !!!??? :)
Только с лесными ночёвками дня на 3-5 :)
Мне кажется робяты вы ни хрена не поняли. Большой тусовкой, по тому же маршруту или круче. (только не в обиду автору поста, а так для всех)

ВСе пишут на максимальных возможностях тура, я скажу ВЫШЕ его возможностей раза в ДВА, о чем свидетельствуют след факты:

Я еду как паровоз (звук в салоне. как будто выхлопная труба внутри), т.к. я изогнул поперечный швеллер на котором коробка стоит - нарушена симметрия.
Бензобак вогнут (его защита давно уже в хлам).
Пороги в смятку, по пластиковым деталям днища - только отдельные куски.
Глушитель и его части из круглых превратились в треугольные.
Корпус противотуманки утерян. Даже центральный значок фольца отпал!!!
У Сани (а ведь был на пневме в верхнем положении) - в клочья разорвало корпус воздушного фильтра, причина до жути проста, когда дизельный двигатель начал хлебать воду, создалось громадное разряжение и рифленая пластмасса с ребрами жесткости первая сдалась, а сценарий мог разворачиваться иначе - немножко воды все-таки попало бы в камеру сгорания, где в отличие от бензина создается колоссальное давление, а жидкость не сжимается почему-то - проще сжать всю поршневую группу, шатуны и завалить коленвал. R5 вообще не подлежит ремонту, а V6 легко подшаманить тысяч за 400 руб., опыт уже имеется когда наши уральские парни чусовую пьяные переплывали.

Так что, я за одно сильно переживаю: сейчас народ начитается только о возможностях тура, но последствия будут мимо пропускать.
То что наши 5 машин доехали это чудо, плюс с нами был чемпион по трофи Владивосток/Мурманск - Слава (человек можно сказать родился и вырос в условиях бездорожья, и то что для нас был безумный риск - для него отработанный годами опыт, которым он нам продирал дорогу). С нами даже профессиональный врач был (слава богу не пригодился, хотя я был свидетелем - когда судзуки толкали - на ногу парню наехали, просто повезло что это был не тур).
И еще наш диллер Автогранд+, очень и очень лояльно к нам относится (даже мойка вчера весь день работала на наши 2 машины, сегодня продложают), после таких вещей очень легко соскочить с гарантии. Относится он к нам пока положительно, только потому, что у нас такое мероприятие было первый и последний раз.

Последний раз редактировалось Pozitiff; 28.10.2008 в 07:31.
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх