Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 21:07 (01:07)   #4
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Доброй ночи! Окончательно запутался в выборе фаркопа... Объясните пожалуйста, а то прочитав столько тем, уже мозги пухнут, : хочу поставить фаркоп на gp. В этом деле абсолютный "0"
1. Что за усилитель бампера и как определить есть ли он у меня сейчас на машине или нет?
2. Как я понял надо покупать еще и блок управления какой-то либо возможно поставить "обманку", так?
3. Что необходимо, чтобы прицеп нормально фунциклировал? (только проводка с фаркопом и блоком и все или надо что-то еще?)
Бюджет ограничен, оригинальные з\ч покупать не собираюсь, надо еще резину летнюю прикупить на R20... Понял, что надо будет подрезать юбку. Склоняюсь к фаркопу со съемным шаром. Подкажите подходящие варианты
Заехал к себе в местную СТО-шку, мужики сказали типа сам фаркоп около 15к, установка около 5к, электрика с проводами тоже около 15к, итого - 35000р!!!
1 усилитель есть у всех с завода,он под бампером стоит,его скидывают и ставят фаркоп.
2.Смарт коннект называется прилада ее бери стоит помоему 5 для подключения электрики
3.Съемный крюк будет дороже,впринципе они все съемные,только че его снимать пусть торчит и для безопасности сзади номально.
BOSAL бери он по ценнику лоялен и по качеству хороший (марка фаркопа)Юбку не подрезать а вырезать,в комплекте с фаркопом есть шаблончик
мне встал фаркоп в 25 с установкой и всеми пирогами,погляди на барахолке тут продавали недорогие экземпляры
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Meganom (14.01.2013), Nojabrsk (10.01.2013)