Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 22:29 (23:29)   #50
ТуарегВолг
Местный
 
Аватар для ТуарегВолг
 
Город: Зажратск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 630
Поблагодарил(а): 180
Благодарностей: 188
Репутация: 188

ТуарегВолг ПервоклашкаТуарегВолг Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
так он у меня с подпятником, но только ногу не всегда прямо ставишь на подпятник и водичка ......кап,кап.
недоглядел, сорь. Он он сидит хреновенько как то и правда. У меня всею площадку закрывает.

   Цитата:
Так это придётся каждый день ездить на мойку(если ездиешь каждый день)
я езжу каждый день. Машина стоит не на Пролетарке, где снег чистят. Приходится ходить до гаража по рыхлому нечищенному снегу. Я никогда практически (да и с резиновыми тоже) не залезал, не отряхивая ноги. Но с резиновыми и тогда было больше грязи.
   Цитата:
Вы машину закрыли и ушли--какая в машине влажность
Во-первых, наверняка все мы ездим с печкой зимой и часть влаги испаряется. Во-вторых, Вы утром неоднократно лужу под ногами на корыте замечали, от которой воротит? Так что это еще вопрос по влаге, с какой поверхности она быстрее будет реагировать с окр. средой: если открыта поверхность лужи или в ворсе.

   Цитата:
а потом это всё замерзает , и утром коврики дубовые, если не так поправьте.
Как правило, та грязь, которую тащим в салон с дорог - с реагентом. Он не дает замерзнуть. Ему только высохнуть остается.

p.s. я тоже раньше не верил - меня уговорили. Теперь не разубедишь. Попробовать надо. Наверняка понравится

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
У меня штатный коврик с маленьким бортиком , а не корыта с высоким бортом как в жигулях
фсе-равно, корыто есть корыто

Последний раз редактировалось ТуарегВолг; 09.01.2013 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
ТуарегВолг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ТотСамый (09.01.2013)