Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 20:44 (23:44)   #52
Hirurg
Финансист-Филантропъ
 
Аватар для Hirurg
 
Город: Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 735
Поблагодарил(а): 609
Благодарностей: 677
Репутация: 2779

Hirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курсHirurg Второй курс
По умолчанию

Многие из здесь представленных фильмов я смотрел, все неплохие вцелом. Монстро понравился, но в меру, такой стиль режесерской работы был еще в ведьме из блэр( первой разумеется, рекомедую), собственно я люблю апокалиптические картины, наверное вы эо уже поняли из темкм - мировой финансовый кризис Посему, осмелюсь предложить вашему вниманию на мой взгляд действительно достойные картины: На первом месте 1) На последнем берегу( есть альтернативное название- На пляже) -Сильный фильм, аналоги найти крайне сложно. Смотрел его еще на кассетах, в главной роли Арманд Ассанте. Фильм про гибель человечества после ядерной войны.( Если найду на ДВД куплю обязательно, предпочитаю смотреть фильмы с ДВД) 2) Игра помойму еще 98 год выпуска, в главной роли Майкл Дуглас. Тоже очень интеренсый фильм, где одного бизнесмена решили круто разыграть и к середине фильма герой теряет нить реальности, розыгрыш доводит его до самоубийства, но его в самый послдений момент спасают Также порекомендую Список Шиндлера Стивена спилберга и Хороший год с Расселом Кроу ( кстати мой любимы актер, Гладиатор, Игры разума, Нокаут - безсомнения выдающиеся фильмы)
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Вверх