Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 18:07 (19:07)   #55
ayio
Местный
 
Аватар для ayio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 666
Поблагодарил(а): 261
Благодарностей: 211
Репутация: 286

ayio Первоклашкаayio Первоклашкаayio Первоклашка
По умолчанию

заколхозили мы с другом в это воскресенье мне правую птф.. действительно без снятия бампера, действительно необходимо наличие умелых рук и смекалки.. "всунуть и вынуть" оказалось не таким уж тривиальным действием в данном случае.. ещё бы подъёмник не помешал, хотя у нас получилось и без него

вобщем всё ок, за одним исключением: при снятии правой пустышки-птф (которую как раз меняем на полноценную птф), отламалось крепление у катафота/отражателя, который располагается слева от этой пустышки. Временно его приклеили, но хочу целенький поставить.. Кто-нибудь может подсказать номерок этого катафота?

Тем кто собирается себе самостоятельно менять - катафот на двух пластиковых креплениях. Чтобы снять, надо изнутри сжать пластиковые скобы на обоих креплениях (при визуальном осмотре под бампером их видно, красный пластик), только потом тащить катафот... Мне кажется, что впринципе его можно было и не снимать, т.к. саморез, который держит птф, все равно изнутри отварачивается (с другой стороны бампера).. но в оригинальной инструкции от Yuaf на фото он снят.. вот мы его и демонтировали как смогли

Последний раз редактировалось ayio; 10.12.2012 в 18:16.
ayio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
arm59 (27.12.2012)