Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 18:06 (22:06)   #16
Xeonkz
Местный
 
Аватар для Xeonkz
 
Город: Павлодар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 448
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 118
Репутация: 168

Xeonkz ПервоклашкаXeonkz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня тож стуки появились. При переезде всяких неровностей (весьма отчетливо слышно когда левое и правое колесо асинхронно наезжают на неровности и происходит раскачка). Это похоже на ваш случай???
Сразу говорю,что ничего не понимаю в ремонте и подвеске, но недостаточно просто подтянуть болты? невжель новая резинка настолько лучше старой???
Для ее замены нужно стока разбирать
У меня подвеска без пневмы.
Я вообще мало что понял из сказанного вами, нужно мысли формулировать более последовательно. Мой вам совет, для начала езжайте на диагностику ходовой, пусть мастера посмотрят, поменяют что вылетело, а уж потом если проблемы останутся, тогда будем разбираться. А так там может что угодно быть.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
   Цитата:
добрый день! у меня проблемы тоже какой то звук не приятный при ровное езде прямо около 60-70 км идет какой то прерывистый зву а когда поворачиваю на лево такое ощушение как будто колесо об чё то трёт а на право вообще ни шума, товарищи подскажите что это может быть? может ли ступица?
так может об подкрылок и трет. Я много видел тауров с протертыми до дыр подкрылками.

Последний раз редактировалось Xeonkz; 04.11.2012 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Xeonkz вне форума   Ответить с цитированием Вверх