Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 05:28 (09:28)   #11
Xeonkz
Местный
 
Аватар для Xeonkz
 
Город: Павлодар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 448
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 118
Репутация: 168

Xeonkz ПервоклашкаXeonkz Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Сергей@touareg,
ТуарегВолг, спасибо парни!!!
Собственно это все делалось ради любимого авто, своей целеустремленности и конечно же для всех парней с этого форума.
Если был полезен, примите поклон!!!
Совсем забыл, тот кто говорит что пневмо-подвеска туарега не способно долго жить и очень проблемная в обслуге, дуиаю немного заблуждаются!!!Авто вступил в эксплуатацию в конце 2003г.и пробежал 159000км. это не очень много...но и тем неменее все работает как часики. Главное чтобы небыло заводского брака, и был хороший сервис!!!
Это мое личное мнение, не обижайтесь!
Роман, рад слышать что тебе данная процедура помогла. Значит все-таки это реально решение проблемы которая помогла не только мне.
Удачи на дорогах дружище. Да и спасибо за подробный отчет для соклубников , у меня бы на это терпения не хватило точно.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
   Цитата:
отчет 5 балов, но его лучше поместить в имеющуюся профильную тему. http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=22129
я думаю подобные отчеты нужно собирать в отдельной теме, которая не будет опускаться вниз. Создать тему Борьба со стуками в подвеске и накидать туда все отчеты за все время борьбы собственно с этой подвеской и желательно те случаи, которые реально помогли. При этом удалить все комментарии и выключить их. Будет чисто информационная тема, чтобы открыл, прочитал и решил свои проблемы. Тогда у нас не будет на форуме куча тем одинаковых, размером в 10000 сообщений. Не у всех хватает терпежу дочитать "Трактат" до конца.

Предлагаю обратиться с такой инициативой к модератору. кто что скажет?

Последний раз редактировалось Xeonkz; 03.11.2012 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
Xeonkz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
николян (02.07.2014)