Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 19:28 (19:28)   #1211
Fktrctq
Бывалый
 
Аватар для Fktrctq
 
Город: Орел
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1,971
Поблагодарил(а): 209
Благодарностей: 347
Репутация: 422

Fktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классовFktrctq Ученик младших классов
По умолчанию

Как мепнял писать не буду и так 61 стр.Спасибо ИЗОТОПУ. Поменял масло, пробежал на нем 6000 км. Что могу сказать 1. упал расход 1.5-2 литра РЕАЛЬНО
2.коробка стала шустрее , особенно по городу
3.переключения не слышу только по дисплею.
Ребята которые занимаються лет 15 ремонтом АКПП перевели мне с RU на RU ( масло в АКПП на весь срок эксплуатации )- ДО ПЕРВОЙ ПОЛОМКИ , коментировать думаю не надо.Залил себе Toyota T-4 СИНТЕТИКУ. 5л. канистра ( привезли из Германии, хотя под заказ тож на тож , 2 недели ждать ) ушло 13 лит. Перерыв весь интернет пришел к выводу, что это масло и Mobil 3309 ( вооще сервесное масло сказали в магазине и только под заказ ) подходит по допускам на нашу 09D.Mobil ATF 3309 Type T-IV высококачественная жидкость для автоматических коробок передач разработанная при непосредственном участии специалистов компании Toyota .Этот продукт может быть рекомендован в трансмиссиях Aisin, когда требуется уровень свойств Toyota T-4 .Не могу найти допуск этих масел именно под наш коробас помню JJ.........., а не каталожный номер оригинала.Вывод сделал для себя менять масло 1000%. Если вы меняете масло когда пошли рывки и приходит конец гидроблоку, то не надо списывать на замену масла.

Последний раз редактировалось Fktrctq; 12.10.2012 в 19:31.
Fktrctq вне форума   Ответить с цитированием Вверх