Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 01:42 (02:42)   #29
Sergio
Пользователь
 
Аватар для Sergio
 
Город: Москва
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 19
Репутация: 69

Sergio Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Речь идет не о погранцах, а о полиции. Попробуй немецкому полицейскому объяснить свое присутствие в Ганновере, если у тебя туристическая в Грецию. Поверь - не получится, станешь невыездным "на раз"!
Да я знаю, что у них полиция, а не пограничники. Погранцов если они поставят, то нарушат шенгенский договор. Только когда я проезжал испано-французкую гарницу у них эти "полицейские" машины некоторые трясли не слабо. Просто получается, что у полицейских частично функции таможенников. Но дело не в этом - это скорее неудобство для фур, которые могут досматривать, а не для легковых машин.
По поводу въезда в Германию по греческой визе - не спорю. Только это уже старая схема, когда для простоты оформления визы брали греческую, а ехали в Германию.

От отеля в Бенидорме до Гиблартара 800км, при желании можно было махнуть, но одним днем туда-обратно 1600км не хотелось ехать, а останавливаться в районе Гиблартара, когда в Бенидорме гостиница была проплачена посчитал не целесообразным. До Гиблартара хотел доехать для того, чтобы на океан посмотреть , а не для того, чтобы в Африку на пароме. Жара там и обезьяны, хотя и человекообразные . Океан и море конечно разные вещи. А вообще решил, если в следующем году поеду, снимать квартиру или виллу на берегу, дешевле получается. Дело в том в Испании огромный выбор морепродуктов и смешные цены, а в гостинице это все готовить не будешь, вот и подумал снимать квартиру или виллу, чтобы готовить можно было, хотя многие меня не поймут.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием Вверх