Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 07:13 (08:13)   #40
Sanchela
Бывалый
 
Аватар для Sanchela
 
Город: Нефтянная столица Республики Коми
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,012
Поблагодарил(а): 2,678
Благодарностей: 2,102
Репутация: 3977

Sanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курсSanchela Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Опять же статистика. В России за 11-й год погибло 40 тыс. человек в результате преступлений, больше половины - убийства. Казалось бы - все понимают, что за убийство придется сидеть, возможно всю жизнь, но почему они совершаются?
Большая часть по пьянке, совершаются потому что люди плохо живут, в основном банальная бытовуха,или жажда наживы.Мозх среднего Россиянина так устроен что он все время в поисках прибыли,а отсюда все вытекающие.Пусть даже самая простая вотка будет стоить рублей 500, и ее всегда будут брать, тк на вотку всегда найдуться деньги, а вот на закусь, которая как известно градус крадет никогда не будет. Пока люди не смогут нормально существовать(жить сейчас слишком громко сказано) то все будет именно так.Надо вернуть ЛТП, и закон должен быть жесткий,а не размытый, с кучей лазеек.И жаль что отменили смертную казнь.Мы с вами вот таких уродов содержим, пока они паряться на нарах. Все эти дебилы, уроды, только потом якобы понимают что они совершили, если у них есть хоть немного совести, но сдается мне что ее вообще никогда не было.
Sanchela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сашыч (28.09.2012)