Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 11:19 (12:19)   #107
AlexAK
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 1
Репутация: -24

AlexAK Заблуждающийся
По умолчанию

Итак
ОД - Рус-лан на ленинском
Оба тура из наличия, белые, 3,6 бенз 249 лс
Первый - прайс 2,56, скидка 9%, при приемке не работает кондей (нет холодного воздуха)
Второй - прайс 2,66,
плюсы к первому пневма, лоб.с обогревом, сигналка, розетка 220, партроники и камера зад.вида,
минусы наппа светлая (стала виенна коричневая), память, ДВД чейнджер на 6 дисков, Медиа-ин под яблоки. проводил печальным взглядом только память.

Процесс

1) заяву с рег. вход.номера при обнаружении косяка, отказ от приемки

2) на след. день - письмо о статусе вопроса, подготовка с помощью камрадов претензии
тут последовал звонок от ОД - седни сделаем за 3 часа, отказ, назначаем встречу

3) смотрю, что есть в наличии, выбираю второй, получаю комм.предложение от менеджера - прайс 2,66, при покупке в сентябре - 2,5

4) встреча с подписантом договора, комм.директором ОД
по ходу встречи
- выяснил, что в качестве компенсации косяка ОД готов предложить того-сего на 30 р
- оскорбился дешевизной, отказался забирать ремонтированный авто в качестве нового
- я сделал предложение - хочу вот этот второй из комм.предложения, 30 р компенсации пускаем на погашение разницы 100 р, плюс я добиваю 40 р здесь и сейчас,
- торг на месте
- в итоге встречи я отдал 50 р но получил плюсом подарки на 10 р.

Результат - вчера принял, седни на учет поставил, цена 2,38, скидка 10.5% от прайса плюс подарки - коврики в салон, ориг.брызговики без установки и набор автомобилиста.

пошел прописываться в другой раздел.

2 модератор - тему можно закрывать.
AlexAK вне форума   Вверх