Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 20:53 (23:53)   #25
Fizik
Местный
 
Аватар для Fizik
 
Город: Город
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,709
Репутация: 2085

Fizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сочувствую! Испытания не бывают бессмысленными, поверьте мне Что до тура, то у нас он не является обязательным условием присутсвия на форуме, главное, чтоб человек был хороший
Что до меня, я наверное несколько выбьюсь в очередной раз из строя...я детей не завожу, и в ближайшие годы не планирую, хотя вроде все для этого есть, но нет времени, и не предвидется, а воспитания самотеком своих детей недопущу Рад за комрадов, у кого все отлично, удачи вашим деткам, науки сейчах ооох какие нетривиальные, что требует большой усидчивости от детей в науке и большого внимания и огромного терпения от родителей
Нет ты не прав ,Hirurg дети нужны ,дети становятся смыслом жизни в них видишь себя ,с возрастом это чувство усипивается,а воспитываются дети личным примером и совместной жизнью,обшим духом и атмосферой в семье ,образование вторично хотя обязательно.А времени никогда не хватает чем дальше тем больше
Fizik вне форума   Ответить с цитированием Вверх