Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 06:16 (10:16)   #3295
Павел Омск
Местный
 
Аватар для Павел Омск
 
Город: Омск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 1,744
Благодарностей: 1,733
Репутация: 1908

Павел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курсПавел Омск Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не так страшен черт...В нижней части обшивки откручиваешь два самореза и потихонечку сдергиваешь обшивку с пистонов...после освобождения сдвигаешь обшивку вверх и отводишь от двери, затем снимаешь крепление тросика замка и все. Отщелкиваешь замки крепления кнопок и вынимаешь их. Никакие саморезы выкручивать не надо - все равно не выкрутишь без того чтобы не сломать, а если и выкрутишь, то сам корпус кнопок не снимешь - он запаян. Делать надо вдвоем. Одному несподручно держать дверь и обшивку (если только ты не осьминожка...) В общем все для простых российских парней сделано...!
смотрю ты спец по обшивкам , подскажи тогда плиз : мне надо в водительской обшивке поменять кнопку стеклоподъемника водителя на кнопку задней двери. суть в том, что моя глючит. бывает откроешь окно и не закрывается. так как у всех остальных дверей есть дублирующая кнопка на моей двери, хочу поменять их местами. если та заглючит задняя всегда можно закрыть непосредственно самой кнопкой в двери. так вот, внимание вопрос? . можно ли из всех 4 кнопок в водительской двери вытащить именно мою и переставить назад? и как снимается водительская обшива? таким же образом как все?
спасибо заранее
Павел Омск вне форума   Ответить с цитированием Вверх