Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 21:36 (22:36)   #59
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня поставил резину гудьеровскую вранглер АТР 245/65/17. Выбирал из этих, купер дискаверер, и пирелли скорпион. (скорпион отлетел после разговора с паджероводом на этих колесах, классный мужик-сразу отговорил от этого товара, поделился печальным опытом , а купера тупо не было, и не скоро ожидалось.) До этого был магазинный бриджстоун дуэлер 235/65/17. С шиномонтажкой встало в 30500 рублев. Первый напряг при монтаже-долго не могли отбалансировать нормально, то 100, то 80, то 130 г. станок просит. Встал над душой и при мне резину крутили на диске по разному. В итоге добились мин. грузика в 60 г. (то же дохера), но времени прое..ли часа 2,5 на четыре колеса. Покатаюсь 1000 км, еще раз заеду когда нормально сядет. Парни, еслиб рядом не стоял, то 130 и приклеили бы, отвечаю, будьте бдительны!
Ладно, поехал. Первое: машина стала выше. Идет ГОРАЗДО мягче (давление держу перед-2,5, зад-2,6). Думал будет шуметь-нифига, при торможении двигателем тока в диапозоне 40-50 км/ч есть НЕбольшое подвывание и все!!! При 100-130 тише чем старая. Единственное НО, на знакомых поворотах пытался проехать как можно быстрее, кренится стал чуть больше, соотв скорость ниже. Но меня это никак не напрягает. Поехал на карьер. Нажел лужу с глиной, забурился в середину, остановился, и выдохнув как перед стопарем даванул газку (без понижайки и блокировок). Я ах..ел!!! От сердца отлегло-не зря 30-ку потратил. На бриджике стопудов стоял бы на месте щелкая блокировками, даже 200%. А эта как по асфальту.
Итог: по асфальту мне нравится больше чем бридж (мягче идет, меньше ощущается кочек, тише), по пересеченке (пока в виде здоровой лужи с глинистым дном, пока ) ваще супер. Да и видок стал с этими колесами круче, почти уазик
Кто прицеливается, берите, точно не прогадаете. Всем удачи!!!
Зачет.......на какие диски ставил?
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх