Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 14:10 (15:10)   #201
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Тукан,
Нет просто заменой не обойтись. Во первых все упирается в согласованность усилителя и динамиков. В том числе по мощности и по сопротивлению. Нельзя просто поменять динамики надо обяз знать их омность, в противном случае сгорит или ус или динамики. Потом в авто производители ставят широкополосные динамики с оч высокой чуствительностью для того что бы ус делать как можно маломощным, а музыка какая то играла. 99% что когда вы поменяете только динамики играть или ваще не будет или будет рыгалово еще хуже! Из личного опыта. Ух! Скока всякой такой заморочки было! И самый главный вопрос!! Полумерами здесь обойтись не получится! Надо для себя решить если оч надо (как мне) то вперед и по полной программе или оставить все как есть! спасибо за внимание!
Ну...
Как бы "просто заменить" (корректно) - нет проблем. Омность на динамиках написана, мощность тоже несложно подобрать (да просто по весу магнита и диффузора).

А вот по конечному эффекту - согласен. Именно поэтому нормальные "тюнеры" за такую фигню не берутся, ведь клиент весь мозГ вынесет, поскольку ощутимой разницы действительно будет очень немного.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх